Castro y Cerdan, Material Médico Quirúrgico

El equipo

Gerencia y Administración

Gerencia y Administración de Castro y Cerdan

Gerente

Fernando Castro

0

gerencia@castroycerdan.com
958281416

Administración

Mª Nieves Cerdán

0

mn.cerdan@castroycerdan.com
958281416

Logística

Equipo encargado de la Logística en Castro y Cerdan

Encargado de Logística.

Juan Espinar

0

juan.espinar@castroycerdan.com
616951708

Responsables de Equipamiento y Ártroscopia

Equipos Responsables de Equipamiento y Ártroscopia

Responsable de equipamiento

Miguel Ángel Castro

0

ma.castro@castroycerdan.com
616951704

Responsable de Ártroscopia

Victor Girona

0

v.girona@castroycerdan.com
616951706

Responsable de Logística de Castro y Cerdan

Juan Espinar

0

juan.espinar@castroycerdan.com
616951708

Departamento técnico y desinfección

Equipo encargado y Departamento técnico y desinfección

Equipo encargado del Departamento técnico y Desinfección

Andrés Arias

0

a.arias@castroycerdan.com
616951707

Contabilidad y Presupuestos

Equipo encargado de la Contabilidad y Presupuestos

Equipo encargado de los Presupuestos en Castro y Cerdan

Marisa Doña

0

central@castroycerdan.com
958281416

Equipo encargado de la Contabilidad de Castro y Cerdan

Maite Ruiz

0

contabilidad@castroycerdan.com
958281416

Comerciales

Equipo de Comerciales de Castro y Cerdan

Comercial Zona Málaga

Carolina Molero

0

carolina.molero@castroycerdan.com
616951705

Comercial Zona Granada

Alba Roldán

0

alba.roldan@castroycerdan.com
616951709

Comercial Zona Sevilla

José Manuel Guerrero

0

jm.guerrero@castroycerdan.com
616951710

Comercial Zona Almería

Dorleta Salcedo

0

d.salcedo@castroycerdan.com
616951711